Дина Колпикова

Как пройти в игре TOMB Raider грабницу затопленный тайник???? Срочно!!!

Айбек Осмонов

блин да в этом же и есть сок игры.. . то что нужно работать мозгами... а не тупо дивиться графикой и деградировать.... получи максиммум удовольствия... пошевели извилинами!

Ирина Басова

на ютубе есть
я с волком не как не могу пройти

Aнюта

А какая часть Tomb Raider то, их же много?
H A P P Y !!!согласен с тобой. Я никогда не спрашиваю как разгадывать загадку, ведь в этом и фишка, чтобы самому разгадать.

:) Ингерманландка

Думай бегай нажимай пинай поджигай - и всё получится
Этож Томб Райдер - неужели Лара Умней тебя?