Антон Яковлев

uTorrent 3.3 - скачавшийся файл завис на "Сброс на диск"

...и уже целые сутки пресловутые 40 МБ не могут на диск сброситься.

Пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию, как решить эту проблему.

Заранее спасибо!

На
Наталка

- Отключаем (снимаем галочку) с "Кэшировать запись на диск".
(Настройки - Настройки программы - Дополнительно - Кэширование - Кэшировать запись на диск)

- Изменяем partfile
(Настройки-Настройки программы-Дополнительно. Находим в списке diskio.use_partfile и ставим "нет" (false).

Soval Lngro

перехэшировать попробуй, или заново скачай

Саша Гетманский

всего 40 МБ и целые сутки?? ?
это не нормально, удалять нафиг и качать из другого источника!