Mikki Tosic

Intel Core2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz, 2,0GB RAM,NVIDIA GeForce GT640 Пойдёт батла 3 32-bit винда 7 хотяб на низкой график

тенул крайзис 3

ну у мя тенул крайзис 3 том райдер и обител зла 6 мв 3 без лагов мв 2 и бо

Dilshod Bobodzhonov

Должна вытянуть даже на средних)

Alexander Pitch

Года 2-3 назад покупал такую видяху и комп был почти с такими же характеристиками. МВ3 еле тянула, так что сомневаюсь что БФ3 потянет вообще.

У меня была от Asus видяха и может быть был брак, я её отдал брату в итоге для сёрфа в инете. Но шина у неё слабая, факт остаётся фактом.

Ну а как вариант, то скачай пиратку и проверь в синглплеере при помощи фрапса количество ФПС. Если в сингле будет за 40 FPS, то в мультиплеере будет около 30. При 30 FPS играть можно, но будет не комфортно, так как ещё будут по любому проседания фпс из за нагрева видяхи.

Саламат Осмонбаев

Маловато оперативки, вообще то это только для винды место и хватит, для игр меньше 4 не ставят, она запуститься но нехватка оперативки ляжет на винчестер а он и так будет по полной занят, в итоги очень долгое ожидание подгрузки уровней и текстур. Советую увеличить память до 4-8 гб.