Дмитрий Немов

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня зрение -4 оба глаза.

Хочу сделать операцию по восстановлению зрения.после 18 лет наверно.стоит ли делать???просто уже надоело плохо видить и ходить в очках.так хочется видеть все в цвете и четко!!

Кирилл Карпов

скачай книгу - опыт дурака
там есть гимнастика для глаз

Юлия Ильичева

канешно стоит. сейчас медицина на высоком уровне. удачи и будь здоров

Валерий

здравствуйте.. мне 53 и зрение -9 на оба глаза.. с 6 лет ношу очки.. и вижу мир в цвете и четко.. и НИКОГДА бы не стала делать никакую коррекцию ни за какие деньги мне предложенные, не то что свои за это платить.... потому что никто тебе гарантии не даст, что случится с твоими глазами после коррекции лет через 10-15..а то вполне может случиться, что никак видеть не будешь больше ни в цвете ни четко

Женя Нуянзов

Конечно, стоит, но только после 18 лет. А пока могу порекомендовать носить линзы. Или ночные линзы - с ними еще удобнее, их одевают только на ночь, но положительный эффект на зрение остается целый день.

Сергей

Если у тебя высокое зрение в очках, нет прогрессирования миопии то спокойно делай.