Юлия Неизвестная

Почему в последнее время мня не тянет к технике-компу? отчего болят глаза

Vitalii Akulov

Радуйтесь, а глаза могут болеть от перенапряжения или вы заболели.

Ва
Валерия

не смотри телик всю ночь

Рафаэль Мялькаев

Наверное потому что ты вырос (ла))

Марина Назарова

Сходи к окулисту. Причину, от чего болят глаза, кроме него ни кто тебе не скажет.

Владимир Климов

Я тебя поздравляю ты избавился от рабства этой ЗЛОй машины!!! Если болят глаза просто спи подольше и чаще будь на улице с друзьями) Через недельку все думаю пройдет. Ну или сходи на крайняк к окулисту малоли что серьёзное ххотя думаю что у тебя все нормально))