Алексей Иванов

Приветствую всех.. . Скажите пожалуйста: а если сбрить не очень большой пушок на щёках, то щетина будет расти?

На
Надюшка

ты брей не только сверху вниз, но и снизу вверх против волос. кожа будет гладкая без щетины. а рост волос ты в любом случае не приостановишь, и через пару лет один х. . бриться придется.

Ел
Елена

а тебе чо начать бриться невмоготу?))) ) не торопись! у тебя ещё вся жизнь впереди, потом запаришься бриться, хорошо если не каждый день придется это делать!

Ma
Marina

волоски будут становиться жестче от бритья, со временем..

Дина

Будут более жесткие волосы, но если светлые это некрасиво)

Дикий

Салабон еще чтобы бриться

Катюша

парни, у которых начали расти усы итп. Брейтесь! не красиво когда у парней пушок над верхней губой!