Ne
Nemo

У меня неожиданно краснеют щеки, а потом медленно возвращается к нормальному цвету. Потом опять и опять.

Может это из-за весны? Пожалуйста, объясните. Сама я не замечаю как они краснеют пока не посмотрю в зеркало или кто-то не скажет. Температуры нет, проверяла. Климат обычный.

Юля Борисенко

Ну это от напряженной работы у меня бывает.

Алексей Юдин

Вы не температуру, болезная, мерте, а давление, которое кровяное.