Ан
Антон

К чему краснеют щеки??..

Вот я гуляла с одним мальчиком и девочкой, и когда мы начали чтото говорить на скамейке, я встала и покраснела, что мне такие говорят: Ты покраснела)))) :
Ужс
Смотрела, что это означает что ктотот влюбился, да ну

Eldar

Наклоняешься, давление на голову повышается из-за притока крови, у всех так незаметно, а у некоторых людей бывает. Или сосуды близко расположены к верхнему слою кожи.
Если смотреть в плане приметы, то:
Кто-то влюбился в Вас.

Лейла Маммедова

Либо застеснялась, либо тебя кто-то вспоминает. Ещё говорят что ругает кто-то

Анастасия Абрамова

либо кто-то обсуждает тебя)
либо ты просто стеснительная

Павлик

это или реакция типа диатеза, или мощный посыл мыслей