Жанна Солонович

Помотрите на фото и помогите мне решить.

ребят нужна помощь, я что то не могу решить эти примеры не как, а мне завтра в пятницу 12 апреля сдавать работу, Я живу в Хабаровске и у меня с Западной частью России большая разница во времени. поэтому прошу помощи у вас. зарание спасибо!
только укажите номер какого задания вы пишите ответ. спасибо!

только расспишите подробно, спасибо!

Елена

зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там объяснят онлайн, только напиши - срочно,

Lilya Lilya

ответ:
3)ОМП=В/М (const)*Н
4)I=sqrt2W/L
7)E=-L(I1-I2)/t