Дмитрий

эта правда что северная корея агресирует и хочет на пасть на америку

Александр Ефремов

У вас в антироссийском центре очень плохой преп. Русского Языка.

Александр Макаров

Это Америка хочет напасть..

Ирина Олимская

Не пойму, какая вам разница. Или что придётся вам собирать чемоданы и менять место жительства...

Алёнка Angel

КНДР готова к адекватному ОТВЕТУ, а вот Сеул имеет доктрину ПРЕВЕНТИВНОГО удара

Алексей Абайдулин

нет КНДР защищается,
т. к. своими учениями сша и южная корея не раз попадали по кндр

Вл
Владислав

Неее, это так по новостям шутят..

Элай

Нет, северная корея планирует войну против южной

Надежда Маланьина

много хочет - мало получит

OK
Oybek Karimov

Блефует.

Зайцева Анастасия

Никак не отойдут от 1 апреля
Весь апрель никому не верь

Елена Сивохина

может КНДР, а может Америка - развяжут войну и скажут, что Корея первой начала. как Гитлер с нападением на Польшу - история имеет привычку повторяться.

Борис Молчанов

Да это Американцы заплатили Северным корейцам, что бы те побряцкали ядреным оружием, что бы отвести мир от дум об экономическом кризисе :)))

Ася Дмитроченко

Ага, прям так агрессирует, что я валяюсь! Еще никто на Америку первым не нападал и не собирается! Это Америка всегда нападала на другие страны, и вечно сунула свой пятак во все чужие дела . Корея первая думаю не нападет !

??
??? ?

Мозгов, если у них нет, то и начнет, доказывать, что не имеет мозгов.

Мария Миронова

Нет но слова АГРЕСИРУЕТ, убило меня )))

Евгений Воронцов

Чистая ...а потом на Америку

Фаррахов

Она хочет завоевать весь мир!