Леська Воронич

я не пойму россия что хочет стать второй северной кореей ?

проблемы с вто проблемы с правами человека. . и прочее прочее прочее. мало этого и нефть идет в низ. . если китай поднимет внутреннее потребление то и он демократизироватся будет . а мы куда к сев корейцам в отстойник?

Серега Пирогов

Судя по количеству желающих вернуться в USSA, то ДА.... многие хотят второго сталина, а это ГУЛАГ, маршировать и петь песни, восхваляющие режим

Маргорита Вайнер

спокойно, Путин еще не сказал последнее слово

Анастасия Гладких

Ну до Северной Кореи далеко. Названные проблемы очень во многих странах.

Наталья Махначева

Не Россия, а горстка дебилов. Просто они кричат очень громко.

Дониер Зияев

только в дурдоме хотят.

Элеонора Каширская

по-моему, мы уже там

Дмитрий Росляков

Та-ак. При развитом социализме, значит, не успели пожить. Не понимают люди своего счастья...

Юлия Митрофанова

в вто всегда кто-то с кем-ведёт экон. войны .права человека это ты о новой фишке что в РОССИИ нашли торговлю людьми .так ведь жители какой страны тут в рашке сорили баксами покупая псевд о больных детей от 30-80 тысяч зелени )))) а ты за нефть переживаешь что имеешь свою скважену (?))))