Олеся Оборотова

Кто России больший друг: Иран или Северная Корея?

Просто по степени отмороженности и правитель Северной Кореи, и правитель Ирана примерно равны и являются двумя самыми отмороженными правителями на всей планете, по которым виселица давно плачет.

Были, правда, еще Каддафи и Саддам Хусейн, но эти два отморозка, слава Богу, уже давно отправлены на тот свет.

Елена Голубцова

Я бы сказал иначе--Россия друг для Северной Кореи и Ирана!
А вот они считают ли Россию другом-Большой вопрос !

Махбуза Матраимова

Сам ты отмороженный. И сумасшедший дом по тебе плачет. "Отмороженность" этих 2-х правителей только в том, что они пытаются состряпать ядерное оружие для защиты суверенитета своих стран и воспитывают население в духе патриотизма, а не преклонения перед США. А "отмороженност" Каддафи была в том, что он задумал без поддержки западных банков создать систему орошения на всем Африканском континенте. И частично осуществил задумку - и сразу попал в немилость

Галина Ганьшина

Самый большой друг России - это ее армия и флот, и не надо искать друзей там, где их нет .

Lubov

Иран
А кто тебе сказал что они самые отмороженные ?
Америка !
в мире полно диктаторов, тиранов, но ты о них не знаешь потому что они платят дань америке, а она их в свою очередь покрывает.
Да зачем идти вглубь африки.
Вот-Израиль не отмороженный ?
Со всеми соседями конфликтует и воюет, уже " берлинскую стену построил", на турецкие корабли с гуманитаркой нападает.
А ведь у них уже есть атомное оружие !

А вообще кого бояться надо ?
какая страна бросала на других атомные бомбы, применяла в других странах хим-оружие, устраивала терракты, бомбила все континенты кроме австралии и антарктиды ?
АМЕРИКА !
На тему аль каиды, бин ладена и других злодеев
http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Нортвудс»
Кстати бен ладен во время совето-афганской войны работал на ЦРУ
http://perevodika.ru/articles/22096.html
или вот: со ссылкой на французскую газету
http://rus.ruvr.ru/2011/05/04/49811012/
А про Каддафи я вообще молчу.
Лучший друг англичан, по он им халявную нефть поставлял.
Как прекратил- сразу Тиран, Убийца, Негодяй !!!
Те же црушники помогали ему находить по всему свету бежавших оппозицонеров и доставля их ему в Трипполи, чтобы он посадил.
А спустя 8 лет сами стали поддерживать оппозицию, сразу после того как нефтяная лавочка прикрылась.
http://www.grandfin.ru/politics/2012/12/96649.html
про то как АНГЛИЙСКАЯ РАЗВЕДКА МИ-6 заплатила 2 ляма фунтов, бывшему оппозиционеру Каддафи, КОТОРОГО ОНА ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ НАСИЛЬНО ОТПРАВИЛА В ЛИВИЮ НА САМОСУД КАДДАФИ.
Вот так всё было, пока хороший правитель Ливии платил дань америке и великобритании, не превратился в страшного тирана, не платящего "налоги".

Владимир Андрианов

Мля.. . Да что же вас всё тянет к разным изгоям? То бесноватые коммунисты из КНДР, то иранские террористы.. . Разве нет нормальных стран, с которыми дружа, можно раздавить эти источники угрозы ЯО всему миру?

Оксана Гадеева

если иметь таких друзей, то и враги не нужны

Наталья Турманенко

Заметил, чем еба.. тее правительство, так сразу друг и брат РФ. Как можно умудрится, что в политике РФ почти изгой, и почти все враги. Ну кроме Фиделя и умершего Чавеса. СССР позорно пал. Будто ушли коммунисты занавесь подняли. Но епрст! ! Россия как была крепостническо-коммунистической, так и осталась.

Азер Заманов

Как говорится - скажи мне кто твой друг....

Азад Гейдаров

Корее нужно подальше держаться от РФии, чтоб не дискредитировать себя, да и Ирану бы стоило сторониться бандитского Северного соседушку...

Никита Климов

Никто никому не является другом среди стран.

Марина Марина

Таких друзей зах.. . да в музей...

Наталья Тормосина

В политике, особенно в отношениях с другими странами нужно не доверять никому и ждать худшего.

Константин Кирюшкин

Северная Белоруссия

Авдонин Дмитрий

Южная Украина и Восточная Беларусь остальные враги

Ваня Бахмутов

"Бродяга" ответил исчерпывающе, но с некоторых пор я стал добавлять помимо армии и флота еще и местное население.
Нас с Вами.

Кр
Кристина

Кто меньше просит халявы.

Ира Алёхина

В политике не может быть "друзей" - в политике бывают союзники и партнеры.. .
В данном случае - Иран - скорее партнер, а КНДР - я тут даже не знаю что сказать.. .
А друзья у России - во все времена - её армия и флот и сечас они, увы - в плачевном положении...