Арина

зачем Россия всеми силами стремится стать большой северной кореей?

Er Er

И про ущемление твоих собратьев геев не забудь написать:)
Кругом тирания, кругом сатрапы:)

Леонид Романов

Голубая мечта Путина.

Катя Побединская

Российскому солнцеликому пахану ...хочется править ...как правит придурок в Северной Корее ...
Проблема не в том, что появляются правители отдающие приказы убивать ...проблема в том, что находятся тысячи ублюдков готовые выполнить любой приказ ...правителя

Наталья Соловьева

на картне чтоб было больше

Слава

во всём виноват волондеморт

Ж*
Женя **

Дурик я ж тебе объяснил, что Россия сейчас СТРЕМИТСЯ быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМА СОБОЙ! ! -http://otvet.mail.ru/comments/answer/480748764/
Что тебе не понятно?