Дмитрий Головкин

Для того что бы обменять бумагу на золото, надо внушить людям что это бумага - Деньги?

А я и не говорю, что золото - это природная потребность человека.

Валентина Саратцева

Не всякая бумага--деньги (И не всё что блестит--золото)

Наталья Метальникова

А золото - это такая же фикция, как и бумага. Его не съешь, машину им не заправишь, дом не обогреешь. Одежду из него шить не выгодно. В чем его самоценность?
В кризисных случаях выгоднее иметь тонну бумаги или цистерну бензина, чем килограмм золота. В случаи войны или стихийного бедствия я могу за канистру топлива получить сколько угодно много золота.

Ka
Kaina

Вы являетесь членом глобального правительства?

Елена Текоева

Следуя этому принципу, правительство основывало монастыри, строило церкви и тормозило развитие школьной сети. В 1840 г. в России насчитывалось 547 православных монастырей, к концу царствования Александра II их стало 774, а в 1914 г. — 1024.

В 1840 г. в России было 43 тыс. церквей и часовен, в 1890 г. , благодаря поддержке правительства, их стало 64 тыс. , в 1914 г. — около 80 тыс. Правительство не жалело средств на открытие новых монастырей и церквей, на содержание огромной армии монахов, священников и причетников, но на народное образование денег не отпускало.

Сл
Славик

а что такое Деньги

Ядовитая Звезда

Я тебе предлагал обменять, ты отказался, что тогда ноешь?

Игорь Игорь

и что золото очень нужная вещь

Настёна Пасхина

америкакашки эту проблему решили...

Ирина Гончаренко

золото какую ценность имеет? что бы обменять метал на что то, нужно внушить что он ценный.

Евгений Божко

нет золото лучше

Ар
Артур

пока эту бумагу можно поменять на что то полезное, это деньги... но любым деньгам рано или поздно настаёт копец- проверено временем

Mirzokarim Ramazoniev

Правильно думаешь ИИ 😉