Ирина

Вера в великого бога Деньги. На чём она основана? Как ВЫ ЛИЧНО верите в то, что крашеная бумага, это Деньги?

Кирилл Самойлов

Я в деньги не верю, я пользуюсь ими. Что существенно облегчает мне жизнь.

Андя

я не знаю, с какими мыслями ты берешь в руки деньги, а для всех деньги это ресурсы за которые они продают свое рабочее время,
меняя их потом на то, что им необходимо, но что производят другие.

Алина Масликова

это потому, что ты никогда не работал....вот и не веришь что деньги эталон труда.

Степан

закат близок 7 февраля переживут не все государства мира

Ангелина Федоровых

деньги - это крашеная бумага... или жалезные предметы.... тут и вера не нужна, чисто факт...

Канжар

да какая разница - бородатый дядька или крашеная бумага, крашеная бумага по крайней мере реально существует.

Оля Дембицкая

как ты кней не относись. ты в денежной системе изначально

S D

крашенная бумага это банковский билет для обмена на товары и услуги, не более.

Андрей Стажков

Не деньги это.
Герман Стерлигов показал, что это.

Оксана Чернышева

Я не путаю деньги, денежные знаки и банковские записки (банкноты) , поэтому у меня подобной проблемы не возникает.

Светлана Чеботарева

с этим вопросом вам надо обратиться к Владимиру Цветкову в фк Уралсиб. у них там нечто типа секты любителей денег. называется "САНЛАЙТ". в остальном история "золотого" тельца, известна еще со времен Моисея.

Ан
Анна

Я как бы больше верю в их количетво- и если они настоящие! Верю в камни и металл-но только в драгоценные- а вы?