Maksim Makarov

Вам нравится видеочат на маил ру? Закрыть надо эту гомосятину, дети же смотрят, ужжасс..

Ан
Анна

А именно? тот же скайп.

Mihal

Я видел как голый мужик и его жирная баба ели пельмени в онлайн.
Зрелище отвратительное!!!

Святослав Коротков

а где это смотрять. я тоже хочу.

До
Дображелаювсем

А где доказательства?

Valeryi Vidmanov

На женщину, которая в нижнем белье стоит - всем странам на обозрение, тоже не очень приятно смотреть, а, даже, странно.

На
Наталья

Есть еще и на qip.ru, их никто не контролирует, педофилы и извращенцы разного рода все там.

Вячеслав Юрьевич

Никогда о нём не слышал. А где это?