Меньков Дис

идея сказа серебряное копытце. о чем хотел сказать автор

Максим

Любят у нас идеи искать. Задание что ли такое в школе задали?
Я считаю, что писатель просто рассказал сказку и не думал ни о какой идее. Вы когда рассказываете своим друзьям какую-нибудь историю, тоже не вспоминаете об идее

Сергей Степанов

Как о чём? О том, что чудо случается добрыми и хорошими людьми. Очень любила эту сказку.

Владислав Сологуб

... о борьбе и единстве противоположностей ...о ведущей роли ...

Ан
Анастасия

Объяснил, откуда взялись камешки.... Дал сказочное, понятное ребёнку объяснение....