Иван

Что лучше купить Samsyng Gаlaxy S или Galaxy Ace 2 Помогите?? ? Что мощнее, Что б игры играть

Imamidin Uulu Alymbek

У меня Galaxy Ace 2 и в игры я не играю, адекватнее надо относится к телефону, а не в игры играть, ну а так конечно Galaxy S

Гарик Кобрава

для игр лучше sony xprria u. цена такаяже. если у тебя 9900 есть и живешь в москве можно самсунг galaxy s2 купить в интернет магазинах.