Оксана Абдулханова

Заканчивается разрешение на работу в Спб у гр. Украины. Дальнейшие действия работодателя и работника?

Вера

Прекращение трудового договора по пункту 9 статьи 83 ТК РФ: "...истечение срока действия, приостановление действия на срок более двух месяцев или лишение работника специального права (лицензии, права на управление транспортным средством, права на ношение оружия, другого специального права) в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, если это влечет за собой невозможность исполнения работником обязанностей по трудовому договору".