Лариса ))))))))))

Разрешение на работу работодателю

Господа коллеги, че-то сижу и конкретно торможу. Не могу сообразить (наверно перегрев сегодня)
Я - российский Ип, хочу принять на работу гражданок Украины, Узбекистана и Таджикистана (разрешение на временное проживание и работу вроде как у них есть) , Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы вроде как не требуется? Вроде у нас с этими странами безвизовый режим?

Татьяна Моисеева

Уточните в отделе миграциионной службы.

Максим Якимчук

Уважаемая Елена! По вопросу применения иностранной рабочей силы Вам бы лучше поинтересоваться в центре занятости населения Вашего района. В регион установлена квота для иностаранных граждан.