Bakitbek Amrakulov

что будет с автомобилем если заткнуть выхлопную трубу?

На
Наталья

Мы с шефом коллеге трубу в "Жигулях" затыкали - то картошкой, то свёклой. Их, когда вобьёшь внутрь, и не видно, снаружи всё отваливается, а в трубе плотная пробка. Вдохновлялись подвигом Шарика из "Четырёх танкистов... " Так ни фига - вышибает газами пробку даже незаметно для водителя.

Машка Андрейчук

у меня была выхлопная так газы до конца не доходили

Елена Прекрасная

Заглохнет, однако. .
Так успокаивают взбесившиеся дизеля...

Алексей Смирнов

Разрушители легенд 2 сезон Выпуск 15 Автомобильные штучки

Если выхлопную трубу автомобиля чем-либо заткнуть, то двигатель будет выведен из строя. ОпровергнутВсе использованные при проверке объекты немедленно вылетали из трубы, как только включался двигатель.

Валентин Кузнецов

то же самое если тебе заткнуть задницу!

Илья

заглохнет

Iriska ))))

лучше запенить )

Arkadi Beridze

Это одинаково как зашить жопу и дать слабительного!)))))

Мария Агамалян

а если тебе все дыры заткнуть, что будет?? ? тоже семое и с ним

Ириска Сладенькая

можно ехать... но скорость ограничена ...( 20 км/ч )