Дмитрий Шапилов

Почему мужчина накрыл выхлопную трубу трактора... кастрюлей???

To
Tosha

Во избежание скопления влаги в выпускном коллекторе и возможном попадании ее через открытые выпускные клапаны в цилиндры. Попадание большого количества воды в цилиндры может привести к гидроудару.

Сергей

От дождя. Т. к. в оригинале они идут в конце изогнутыми.

Алексей Гурей

Чтоб заглушить его.

Dima

Собирает не сгоревшую солярку

Сергей Кузнецов

Чтобы если ночью дождь, утром при запуске двигателя от пускача самому душ из выхлопной не принять. Так только русские делают, т. к. ни в одной стране мира двигатель на тракторе "пускачем" не запускают.

Андрей Пошеченков

Что бы дым шел в кабину, таксикоман по ходу

Никита Коршунов

потому что, пенопласт всегда плывёт по ветру

Александр Колбасников

ему надоел трактор ..или он украинский воин

Мария Дроненко

тюнинг по деревенски.