Алексей Костяев

Можно ли работать без договора аренды...?

Есть доверенность на нежилое помещение от собственника. Выписана на физ. лицо. Доверенность дает право пользоваться помещением, распоряжаться им и представлять интересы собственника в инстанкциях. .
В этом помещении будет салон красоты. Обязательно заключать договор аренды, или доверенности достаточно?

Герман Митенков

Доверенности достаточно.