Гу
Гузель

карта сбербанка с индивидуальым дизайном.

.Заказал карту с индивид. дизайном, дизайн не прошел позвонил спросил что сделать сказали заказывайте еще одну с другим дизайном... теперь заходя в сбербанконлайн числится и те две карты и одна левая... что сделать? есть варианты разобраться в этой ситуации? и не платить за обслугу тех карт ведь я их даже не получил, и не собираюсь уже получать после таких заморот. Спасибо!

Вера

Да, карты можете не забирать. Через некоторое время они будут погашены как невостребованные клиентом.
Почитайте ещё раз требования к изображению и пробуйте ещё.