Роман Феденко

На каком сайте можно посмотреть сколько стоит билет из Ярославля а Александров

Хочу добраться из Ярославля в Александров, сколько стоит билет на электичке или автобусе. скиньте сайт где можно посмотреть расписание и цены. очень надо. с уважением Александр

На
Наталия

На электричку билет должен стоить 212 рублей 90 копеек.
Кстати, билет в пассажирский поезд дальнего следования в общий вагон ПОКА ЕЩЁ стоит всего 226 рублей.

Александров находится НЕ на автодороге М8, да ещё и во Владимирской области, поэтому с прямым автобусным сообщением есть некоторые сложности.

Владислав Плиско

А самому глянуть?
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2010000&nnst2=2000921&date=12.04.2013
Я Александровск только на Сахалине знаю - электричкой туда :-(((

Moskalev Anton

212 рублей 90копеек, три электрички в сутки - вот расписание.
Дальних поездов - гораздо больше (но может не быть билетов) , лучшая цена - 376 р в сидячем вагоне, 430 - в плацкартном (лёжа!).