Станислав

Маги, Смогу справится со своими страхами?.. и наладить вегетосусудистую систему? Спасибо! Елена 10.03.90

На
Надежда

Постепенно справитесь со своими недугами. Удачи!

Светлана Цинк

вегетососудистои системы не бывает... есть сосудистая система. если будете следить за здоровьем, то все наладится. Здоровья вам!

Альбина Макаренко

сможете конечно

Т. A.

облепиха боярышник

Шахло Хайдарова

Через какое-то время все наладиться.

Марина Винокурова

та сущность, которая в вас сидит, вас и пугает
Избавляться надо

Майрамбек Тагаев

Нужно извлечь из грецких орехов внутренние перегородки и просушить на воздухе 3 дня. стакан перегородок 50 гр пересыпать в стеклянную бутылку залить 1/2 л водки (вместо водки можно аптечную настойку боярышника ( на 90 процентом спирте)), разбавленную пополам с водой, настаивать в темном теплом месте 5-7 дней. Пить по 1 ч ложке 3 раза в день перед едой, курс лечения 1,5 месяца