Роман Ойл

Поясните, мне, пожалуйста, товарищи эзотерики...

..Почему при регулярном занятии сексом теряется свет? Объясните мне логичность этого утверждения.

Дело в том, что это было написано в одной статье, посвящённой "близнецовым пламенам". А так же мне об этом говорили мои знакомые, но они не могли мне объяснить логичность этого утвеждения. Вот я отчего-то "свет" этот самый не теряю.

Денис Кондратеня

Секс -это энергия, больше секса-больше энергии, больше света, по-моему логично.