Katya

Приснилось кольцо. Точнее, два кольца. До этого ни разу за всю жизнь кольца мне не снились. И наяву их носить не люблю

А тут какой то мужчина, лица не вижу и не знаю его, дает мне золотое колечко, простенькое на вид, но знаю, что с бриллиантом. Меряю его. Наделось на безымянный палец левой руки легко.. . а вот снять оказалось трудно. И почему то второе точно такое же, хочу на правую руку надеть. А само колечко не цельное, а как некоторая бижутерия, с разъемчиком, вроде как для удобства, можно разжать или поджать сам ободок. А вообще я к кольцам ровно дышу. Че к чему???

Bobur Qodirov

К замужеству

Алексей Бородин

Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение. Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение.

Константин Половинчиков

сон сулит замужество и исполнение желаний хороший сон)

Dimas Takeoff

кольца это ваши поклонники то что поджать парень вам не нужен, а тот что с бриллиантом тот парень будет более надежным и вцепится в вас мертвой хваткой

Василий Ганжа

если вы женаты то это к разводу

Кабанов Сергей

Надеть на руку – исполнение желаний. сон хороший. Получить кольцо во сне от мужчины- кто-то будет предлагать вам встречаться Кто-то неровно дышит

Дониер Зияев

Такие сны не всегда предрекают замужество. Такие сны могут быть вестником новых отношений, в том числе и деловых, или просто зависимость от кого-то или от обстоятельств.