Владимир Медведев

Подскажите пожалуйста, какой фильм можно посмотреть вдвоём с моим молодым человеком?

У нас разные вкусы, и он не любит всякие слюнявые фильмы о любви, а я не люблю боевики!

Ол
Ольга

любой!! ! главное, чтоб вам обоим нравился

Анна Сазонова

"Неприкасаемые", "О чём говорят мужчины", "Опасный метод", "Остров проклятых", "Мой лучший друг", "Малена", "Унесённые волной", "Притворись моей женой", "Крайние меры", "Девятые врата", "Константин", "Монгол", "Быть Джоном Малковичем"))) , "Роковая красотка", "Машина времени в джакузи", "Игра", "Изобретение лжи", "Город призраков", "В пролёте", "Рокки Бальбоа", "Пляж" и тд. и тп.

"Холодная гора" понравится вам.

Надежда Ильина

Лучше, конечно, комедию - можно посмеяться вместе и весело провести время))