Оксана Харитонова

Ребята, а кто смотрит турецкий сериал ''Великолепный век''? Нигяр любит Рустема или нет? Как вы думаете?

И если не любит, то почему она моет Рустема и собирается его соблазнить, она уходит и в комнате обнимает его одежду. Что вы скажете?

an
andynova

Скорее... она обеспечивала себе тылы,
Рустем был не последний человек при дворе, а ей не хотелось покидать гарем.
Нигяр планировала отомстить и Хатидже и Хюррем.
А Рустем мог ей в этом помочь. Да и нравился он ей.

Нигяр - женщина. И как всякой женщине ей хочется любить.
Но не всякая любовь приносит счастье.
А любила она всё-таки Ибрагима, даже после его смерти.

Марина Андреева

пока еще не понятно любит или нет.