Ищенко Алексей

Тем кто смотрит "Великолепный век" как вы думаете Ибрагим мог тайно любить Хюрррем? Или она его? Они могли быть вместе?

Светлана Байкова

Объясняя причину той ненависти, которую к Хюррем испытывал Ибрагим,
историк Бахадыроглу утверждает, что он любил её.
По словам исследователя, это стало той окончательной каплей,
переполнившей чашу терпения Султана Сулеймана - он казнил своего друга.

Также в книге известного историка Солак-заде имелась версия
о причине ненависти Паргалы и Хюррем - его безответная любовь.
Вместе быть они не могли. Хюррем любила только Султана.
Подробнее о данной версии
.

К*
Катерина***** ***

ни в коем разе, и я очень радовалась когда этого ишака противного казнили.

Todasca

Мне актриса Хюррем нравится, как все метиски...