НЕ
Наталия Ершова

посоветуете кино про зомби года 2005-2012

я довольно много знаю фильмов про зомби так что все популярные фильмы про зомби и средней популярности я наверно все уже сморел так что посоветуйте фильмы про зомби о которых мало кто знает но чтоб у кино были норм спецэфекты но мне подойдет кино типа дневнеки мертвецов от 1 лица (у главного героя есть видео камера

Александр Лебедев

Черная книга классный фильм или звонок все части попробуй досмотришь!!!!

Александр

"Зомбилэнд".