Виктор Ильин

Какая у вас сейчас погода?

У нас лёд на газонах, а с неба дождик (наконец-то). Я рада, но настроение и самочувствие как у ожившего мертвеца из-за низкого давления. Посто из упрямства спать не ложусь среди бела дня)

Эх. . нам на севере до огородных дел ещё месяца два ждать.. .

У кого плохая сочувствую
Кому солнышко улыбается завидую 🙂

Большое спасибо за ответы.
Отмечать лучший небуду, т. к. все ваши ответы хороши, а обижать нехочется. Всем прекрасной погоды!

Сергей Шматов

снег, дождь, пасмурно

Иляна Селезнева

У нас солнце и +5. Снег еще присутствует, особенно в тени. Вон, под окнами полно.

Сергей Сафонов

+ 5 градусов Уфа

Alex V. Spiridonov

Солнечно, асфальт уже высох сейчас +9° вчера было +25°

Сашуля Сухонос

У нас осень.. противно, мокро, ветер холодный и температура - 1..весной не пахнет (Такое ощущение что в небесной канцелярии что то перепутали и после зимы - сразу осень

Виталий Старостин

В Питере довольно неплохо, +7. Весна наконец-то чувствуется) . Солнца не хватает.

Эльдар Гаджиев

прохладно, но вчера посадил огород

Женя

Солнечная, снег наконец то тает.

Ветер только холодный, а так баз ветра даже тепло.

Анастасия

+ 30 Karaganda

Алексей Нестеров

снег растаял и тепло очень уже +13

Максим Жупиков

У нас в Волхове снег тает и тепло на улице.

Alsou Alsou

тут очень сыро грязно утром -5 днём +10

Dinara Amanova

1 день: снег валит, не фига не видно
2 день: снег лежит, ничего не видно всё равно, потому что туман
3 день снег назначает таить, солнце
4 день -10 ..всё замёрзло
и опять по кругу... .
а так да.. погода хорошая...

Андрей Полтавский

Ранняя весна наконец-то дошла 🙂.