Александр Скворцов

Спишите располагая синонимы в порядке возрастания признака. Движения - неловкие, неуклюжие, несуразные, нескладные, угло

Спишите располагая синонимы в порядке возрастания признака. Движения - неловкие, неуклюжие, несуразные, нескладные, угловатые.

Спишите располагая синонимы в порядке возрастания признака. Певец - популярный, легендарный, знаменитый, известный, прославленный. Движения - неловкие, неуклюжие, несуразные, нескладные, угловатые. Успех - крупный, огромный, большой, значительный, немалый, колоссальный. Человек- беззаботный, пустой, легкомысленный, беспечный, ветреный, несерьезный.

Спишите располагая синонимы в порядке возрастания признака. 1)Певец - популярный, легендарный, знаменитый, известный, прославленный. 2)Движения - неловкие, неуклюжие, несуразные, нескладные, угловатые. 3)Успех - крупный, огромный, большой, значительный, немалый, колоссальный. 4)Человек - беззаботный, пустой, легкомысленный, беспечный, ветреный, несерьезный.

Спишите располагая синонимы в порядке возрастания признака.
1)Певец - популярный, легендарный, знаменитый, известный, прославленный. 2)Движения - неловкие, неуклюжие, несуразные, нескладные, угловатые. 3)Успех - крупный, огромный, большой, значительный, немалый, колоссальный. 4)Человек - беззаботный, пустой, легкомысленный, беспечный, ветреный, несерьезный.

Дмитрий Бабкин

Неловкие, нескладные, неуклюжие, несуразные, угловатые. Я думаю так