Ольга Соловьева

вопрос по крутость теста и кто разбирается в тестомесах?

Хочу купить тестомес. . можно ли им мешать ржаную муку если в инструкции написано что нельзя крутое тесто. . То что ржаное тесто круче обычного дрожжевого для хлеба это я знаю. .Но является ли оно крутым?

ОК
Ольга Кельбах

Можно и дрожжевое замесить так, что крепче ржаного будет. Не разрешает инструкция - не покупайте.

Павел Клочков

КУПИТЕ лучше хлебопечку, она мешает любое тесто, еще и хлеб печет)

Сергей Кузьмин

тесто замесить 3 минуты, нахрена вам тестомес

Андрей Попов

Покупайте тестомес, где разрешается месить крутое тесто