ОК
Олег Клавцен

Есть вопрос для любителей готовить и тех, кто разбирается в программах. Внутри.

Есть ли такая компьютерная программа, где записываешь какие продукты у тебя есть, а она тебе предлагает рецепты блюд?

...Заранее спасибо....

И я не лепивая, просто хочется чего-нибудь вкусненького, и при этом из продуктов которые есть в холодильнике! Вот и всё.

Владимир Соколов

)))))
эта программа называется МАМА 🙂 даже умеет сама готовить

Yaroslav Anurkin

даааа программа называется Интернет - Яндекс

Линзы Gelflex

Есть. И сама готовит эти блюда. И сама же потом их съедает.
Не перестаю удивляться человеческой лени!