Ва
Валентина

Вопрос к вело любителям разбирающимся.

Подскажите модельку велика, соответствующую следующим требованиям:
1) Крепкая, что б ничего не гнулось, если с высоты упасть, или на скорости заднее колесо затащить. В общем для агрессивной езды.

2) Легкая. Что бы на прямой, ровной дороге легко разгонялась. Или, например, можно было бы его взять в руки, и поднять куда. Рама, что ли алюминиевая какая нить что б была. Но не в ущерб случаю 1).

3) На счет скорости. На обычном 21 скоростном "стелсе", я использую только 21-ую, и 15-ую (када устану) .

Я не знаю, нужно ли больше одной скорости, но больше трех точно не нужно. Тяжелой скорости - для шоссе, и 80% от нее я думаю достаточно.

4) Остальные элементы, я думаю, можно подобрать потом. Типа педалей шипованных и тормозов.

_________________

Кто знает подобные модельки? И приблизительные их стоимости.

Или проще самому собрать? Как считаете?

_________

Не особо силен в этом. Заранее спасибо за помощь.

Екатерина Храстовская

В магазине крутом грузи своими запросами, любая прихоть за твои бабки, а твой дешевый стелс с китайского базара.