Денис Питель

Вопрос любителям длинных пробежек

Во время длительных пробежек в организме выделяются эндоканнабиноиды, поэтому человек чувствует эйфорию. Дак вот вопрос: показывает ли тест на марихуану положительный результат после долгой пробежки?

Александра Черникова

Ыыы вот это прикол ну че буду знать если нету выхода порешаться надо побегать что бы накрыло))) А с дозировкой че с 1 км как с одной хапки с водника накрывает? xD