Настя Падкина

Программа для пробежек

Подскажите, есть ли программа на андроид для пробежек с русским языком? Обязательно на русском языке ! Про англоязычные программы я в курсе

Бегаю я по лесу и мне нужно знать, сколько километров я пробежал

Татьяна Никольская

да зачем вам эти программы? вы с ними что, лучше бегать будете? или в уме круги не сосчитать? какая разница, на сколько сантиметров пробежал сегодня больше, чем вчера? бегайте, пока не устанете, и всё тут!

Владислав Шклярук

загляни на 42km.ru

Mihail

Действительно разницы никакой. Лучше ориентируйтесь по времени