Зура Камилова

Подскажите песни для пробежек?

Посоветуйте какую-нибудь энергичную музыку или песни, чтобы было легче бегать на пробежках.. Слышала что в армии США есть песни, которые как-то связаны с ритмом дыхания и поэтому их даже можно петь, когда бежишь.. Не могу нигде такие найти. Может знаете? Если нет, то какие-то другие бодрящие)) Спасибо.

Марина Мирная

Русское радио.

Sherzod Abdulov

пример такой дыхательной песни из фильма майор пейн

Расскажу я вам историю, ребята
Привели ко мне трех миленьких девчат
Они были все как иха мать
Иха мать была известна бл ядь!

Нуридин Нурлаев

Гимнастика Высоцкого.

Ди
Димас

аудиокниги, а - студио, lada - gada poker fase, чёрный кофе, французская артиллерия канонада для бодрого утра.