Артём Алексеев

Как вам программа?

День 1 - спина и бицепс

Разминка

Становая тяга, 2x10

Тяга штанги в наклоне, 3x8

Подтягивания широким хватом, 3x макс.

Подъем штанги на бицепс, 2x12

Любое упражнение на пресс (скручивания) , без отягощения, 3 отказных сета

Заминка

День 2 - ноги и трицепс

Разминка

Приседания со штангой 3x6

Подъем на носках сидя, 3x15

Жим лежа узким хватом 2x12

Французский жим 1x12

Выпады со штангой 3х10

Любое упражнение на пресс (скручивания) , без отягощения, 3 отказных сета

Заминка

День 3 - грудь, плечи

Разминка

Жим лежа широким хватом, 5x5

Отжимания от пола, 3 отказных сета

Армейский жим, 3x8

Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12

Жим штанги сидя 3х8

Упражнение на боковой пресс 3 отказных сета

Заминка

Андрей Кураев

Не знаю - не занимался по такой. Попробуешь и сам решишь. Лично я считаю, что это не самая удачная программа. Особенно для новичка. Но ее просто надо попробовать. Возможно, в ней есть свои плюсы

Ленка Швалёва

какая цель то? подходит как физкултура... мясо не нарастишь. жир не сгонишь. не верный порядок упражнений. лучше еще сделать корректировку в упражнениях

Олеся Мыльникова

набор упражнений. третий день полный бред неудачное сочетание трех режимов силы до отказа и массы! отжимание-разминочное упражнение ставил бы первым

Елена Бокова(Гришина)

отжимания вобще выкинь, наклоны после становый тоже не нужн

Se
Sef

не очень, становая 2 по 10,а жим 5 по 5 не логично совсем

Анастасия Понявина

Можешь по такой попробовать день первый.жим штанги лежа4х8-10.брусья 3х15.подтягивания на турнике щирокий хват4х10.становая тяга4х10.жим гантелей на плечи 3х10.тяга штанги к подбородку 4х10. день второй приседагия со штангой на плечах 4х10.жим ног в гак машине 2х10.бицепс штанга 3х10.бицепс гантели 3х10.французсаий жим 4х12.гиперекстензии 4х15

Ольга Егорова

я попробую . если норм. то скажу