На
Настя

что скажете о программе?

день 1: ноги пресс

1)Приседания: 10/10
2)Сгибания ног: 10/10
3)Подъемы на носки сидя: 3/20
4)Обратные скручивания: 3/20

День 2: Грудь, спина

1)Жим гантелей лежа: 10/10
2)Тяга гантели в наклоне: 10/10
3)Кроссоверы: 3/10
4)Тяга к поясу сидя: 3/10

День 3: Отдых

День 4: Трицепс, бицепс, дельты, пресс

1)Жим гантелей сидя: 10/10
2)Подъемы штанги на бицепс: 10/10
3)Отжимания на брусьях: 3/10
4)Скручивания на фитболе: 3/20

не я составлял программу, но сказано что она должна взорвать мышцы, так ли это?

Елена Селиверова

я вижу из "БАЗЫ" только приседания и то не понятно какие, что бы взорвать свои мыщцы нужно на базовые упражнения (жим лёжа, становая тяга, и приседы со штангой) даже во сне молиться.. . а эта программа вся из изоляции, программу нужно составлять индивидуально а не тырить какую то непонятную

On Cleans

Эта программа не для новичков. Забей на нее. Убьешь мышцы.

Павел Камышев

для выхода из застоя для атлетов с опытом более 5 лет пойдет