Светлана Кочнева

Кто что скажет о совместимости программ, игр, с восмёркой?

Машенька Звездочка

никаких заметных отличий в совместимости от семерки нет. проблемы единичны и обычно касаются устаревших версий по.

Наталья Миронова

Ну только пара лицух и что то вроде эмулятора на икс бокс

Евгения

тоже интерисует такой вопрос но у принцепи она сделана на двишке 7 так что броблем не должно возникнуть

Сергей

про игры можно забыть (фирма valvo разосрались с мелкомягкими) под старые железки дров нет и скорее всего не будет. насчёт программ - будут работать новые. поддержка старых большой вопрос! (те что работали в ХР)