Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

Что скажете о совместимости с этим парнем?



Юрий 28.12.1983 г.

Людмила 27.11.1979 г.


Стоит ли начинать с ним отношения?

Буфет
Буфет

Не будет отношений хороших

MV
Mihail Vologin

Совместимость мужчина Козерог — женщина Стрелец это разговор немого и глухого. Он по своему характеру осторожен и консервативен, а она всегда небрежна и безответственна. Он будет раздражать её свой скупостью. Их сексуальная жизнь будет неприятна для обеих сторон. Это не самая лучшая связь и сложный брак в будущем.

Скорее всего, этот союз возник по чистой случайности, как партнёрство он может существовать, однако брак обречён на провал, особенно если он не попытаются активно помогать друг другу, и будут плыть по течению своих отношений.

Когда мужчина в первый увидит эту женщину в первый раз, он захочет разгадать её, он подошел чересчур близко к ней и был захвачен, хотя это и не входило в его планы. Она имеет непредсказуемые и неконтролируемый характер, что вызывает неподдельный интерес у мужчины Козерога. Он будет очень заинтересован в её успехе в бизнесе. Ему кажется, что она имеет какую-то тайну или чудо-логику при расчёте своих планов.

Он считает её хитрым и умным стратегом и хочет узнать как она управляет своими делами и бизнесом.

Она же считает его бесконечно скучным. Однако его обоснованность и надёжность привлекают её. Со временем он постепенно начнёт разочаровываться из-за своей любимой женщины, ведь она делает совершенно безрассудные поступки. Скоро он поймёт, что его уважение к ней исчезает.

Она, заметив это начнёт давить на него, а он просто не может выдержать этого. С ней он может стать домашним рабом, который будет в тайне беспокоиться о своей несчастной любви. Когда он разъярится, то начнёт сопротивление, которое приведёт к полному уничтожению и разрушению.

Эта пара глуха по отношению друг к другу. Что бы этот союз хоть как-то существовал им нужно научиться договариваться друг с другом, налаживать партнерские отношения и идти на компромисс.

Похожие вопросы
что вы скажете об этих людях, связывает ли их что-то?
Кто что скажет о совместимости программ, игр, с восмёркой?
Что скажете про нашу совместимость? Важно. Спасибо
Что скажете об этом парне? Какая судьба у него? Он счатлив?
Что скажете об этом парне?
Что скажете о парне?
А что вы скажете про этих людей?
что скажете об этом парне? Он моя судьба?
Какова совместимость между девушкой 16.04.88 и парнем 18.01.90?
кто что скажет про этого парня?