Виктория Бирюкова

А что вы скажете про этих людей?

Имеются ввиду чувства

Он к ней что чувствует, скажите, пожалуйста!

Элеонора, они далеко не друзья...

Maftunjon Ilashov

Он её любит, а она ещё не разобралась в своих чувствах к нему.

Ми
Михаил

все у них еще впереди

Оле Лукое

Девушка добрая, открытая, мечтательная, немного наивная, с мягким характером, нерешительная. Парень серьёзный, в меру скромный, упрямый, может быть коммуникабельным. Отношения возможны, может быть сильная влюблённость, где парень будет лидировать, но и ревновать .

Маруся

прекрасная пара

Юл
Юлия

он думает она бом бом а в голове динь динь.

Мария Болотина

вы друзья.
отношения не возможны.
вы только испортите общение.
вам лучше так и оставаться друзьями не переступая за грань.
а так и в дружбе у вас будут мелкие трудности

Павел Быков

Вам никто ничего не скажет, зачем вы самое сокровенное открываете всяким порочным людям в лице шарлатанов и колдунов? Разве не знаете, что гадать грех, в Библии гадание названо мерзостью и ложью.
Учитесь общаться, а не искать каких-то посредников между парнем. Такие посредники часто лгут и разбивают пары и рушат любовь.

Алексей Соляков

Увлеченность... влюбленность

Инесса Ибрагимова

у него чувства только к самому себе

Андрей Сушков

Она ему симпатична.

Татьяна Гаврилушкина

стрёмная эта Элеонора...

Андрей Дьячков

только влечения и секс.

Ко
Костя

Зачем он ей?

Сергей Бородкин

ничего не ждите

Александр

Девушка влюблена-а, молодой человек сдержан в своих чувствах... не "созрел" ещё, простите...