ОК
Олеся Кряжкова

как переустановить программу ( игру )

Олег Семенов

удали/установи заново.

Игорь Васильев

перезагрузка
затем заходим в панель управления раздел установка и удаление программ.
ищем игру или программу и удаляем ее.
перезагрузка
чистим реестр
перезагрузка
удаляем все оставшиеся папки и файлы от программы вручную
устанавливаем игру или программу

Ирек Сабитов

через программу Revo uninstaller удалить. Распаковать вашу игру, установить. Если хотите что бы настройки не сохранялись, выполните встроенный сканер в реестре, удалите оставшиеся файлы.

Надежда Ткачева

в панели управления (пуск) найди установка и удаление программ. удали. и потом установи заново.

Вероника Антипина

поверх, но прога. должна быть той же, а не другой такой же, так как есть разные версии одних и тех же прог. (альфа и бета версии) , некоторые могут конфликтовать.

Артур Мухаметзянов

Выбири файл игры если не с диска то сделай эмуляцию диска выбири удалить после установить
С диска также только без эмуляции