Святослав Агафонов

как переустановить игру?

запускаю игру а мне пишет"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует NGI32.dll.Попробуйте переустановить программу, " как переустановить не удаляя?

Mike

запускаешь инсталлятор, там обычно есть восстановить или переустановить

Танюся Власова

ты сам понимаешь что пишешь переустановить не удаляя, и что за игра как мы поймем от куда ошибка, умей правильно составлять воспросы!

Анна Гаркавенко

Скачай в нете NGI32.dll в всунь его в папку с игрой и перезапусти комп, и все будет норм!!!

Ekaterina Puryasova

Нельзя переустановить не удаляя. В моем компьютере установка и удаление программ жми, в списке найди эту игру и удали, потом установи заново. Или просто как сказано выше скачай NGI32.dll с инета и в папку с игрой всунь.

Зоя Волкова

Переустановка = удалить, подождать, установить заново. А теперь подумайте что спрашиваете. К тому же этот файл явно часть чего нибудь, вроде драйверов, physx`ов, или directx`ов. Если же я не прав - то Вы всегда можете этот файл найти в интернете. Скачаете, положите куда надо. Это если после переустановки проблема не решится.

Кристина Косинова

удаляешь и заново устанавливаешь

Ал
Александр

NGI32.dll. скачай его и в игру кинь все