Алексей Рогожин

переустановить программу

ноут Acer Aspire 5750G для него есть 4 диска по 4.7гб с заводскими настойками. (изначально выскакивало окно предлагающее сделать копии). как мне установить их? (есть сбои в программе) важные документы перенес на флешки.

Алексей Костин

загрузитесь с первого из этих дисков - остальные он потом спросит.

Катеринка Сачкова

а зачем их устанавливать, что с компом случилось, почему не пишешь