Ма
Мария

переустановил программу с диска который был в комплекте, не работает вебкамераи микрофон, что сделать?

Илья

диск от вэбки?.. а в диспетчере устройств она есть?.. должна называться составное усб устройство... ну или неизвестное устройство (если драйвер не подходит).. если нету и она не новая, то на ней скорей всего шнур сломался, частая поломка у камер.

Юлия

какую это программу? дрова установить нужно с диска или с офсайта