Irina Gavrilova

Как переустановить windows?

У меня стоит семёрка, 32 нужна 64, но когда начинаю устанавливать, после того как файлы копируются, комп перезагружается, и так бесконечно

Алексей Макаров

а попробуй диск вытащить с которого устанавливаешь при первой перезагрузке

Remix Remix

в гугле порыскай когда то что то подобное у меня было

Наталья Барышева

Устанавливай когда перезагружаешь комп и нажимай ф12 чтобы открыть командную консоль, потом выбери Диск с которого и будет устанавливаться

Сандал

Диск попробуй сначала отформатировать. Для этого тебе надо скачать Live CD с программой Acronis [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Жаринов

попробуй батарейку на плате вытащить секунд на 20 перед переустановкой (при выключеном компе)) ) ) чтобы настройки сбросить.

Марина Михайлова

в биосе приоритет загрузки двд диск потом форматируешь системный диск бут сд акронис и устанавливаешь систему 64 если только железо у тебя поддерживает 64 архитектуру